Obtenez 1000 visiteurs rapidement !
Obtenez 1000 visiteurs rapidement !
Outils webmasters Compteur Chat Forum Sondage Découverte Référeur


M'inscrire M'inscrire Me connecter Me connecter Mot de passe oublié Mot de passe oublié Retour au forum Retour au forum



  Pages: 1
Poster un nouveau message Répondre au message
Auteur Message
   Trier par date décroissante
Sabine
Belgique
Posté le:
31/5/2005 19:12
Sujet du message:
Au secours Bocdan!!!
Répondre            
Email:
kalakadou@hotmail.co
 
Peux tu me traduire ceci,je patauge!!!La voi viata-i roz,in Romania nu.mi-e dor de voi dar cel ma si mai de Sebi.mihaela termina acum facultatea sicred ca ne vom impaca dupa 7 luni de pauza.Eu am nr meu si tu stil.Eu am Romingul,prog ramul cu care pot vorbi si in strainatate.Da ca ma suni imi ia si mie credit si deja e pe sfirstite.Eu cint intr-un Restaurant tipic rominesc.Din seara asta voi intra in piine asa cum zic romini. EU am contact pe 3 luni.1500 de euro pe luna.Poate ramineam in Belgia dar nu mi sa oferit nimic.Aici sa schimbat guvernul si treburlee merg prost.Am mult problem la firmusoara si de asta tre sa fac ceva. ouf! Pas facile de retransrire une langue qu'on ne connait pas! Merci 1000x Bocdan pour le sérieu coup de mains.C'est chic de votre part. 

Poster un nouveau message Répondre au message
  Pages: 1

M'inscrire M'inscrire Me connecter Me connecter Mot de passe oublié Mot de passe oublié Retour au forum Retour au forum




Le site de Bogdan pour vous aider en Roumanie
http://www.jevousaide.wildwalk.ro/